Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    26 сентября - 24 октября

26 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. В олимпиадах участвуют ообучающиеся 5-11 классов. Обучающиеся 4 классов принимают участие в олимпиадах по русскому языку и математике.

Работы обучающихся

Абакарова Анжела (английский язык) Замореев Ярослав (история) Лангольв Артем (история) Абакарова Анжела (география) Базырева Эльзята (оюбществознание)

Скиба Юлия    (история)

Савило Виктория (история) Темуркаева Элиса (история) Садманова Анна (география) Садманова Анна (обществознание)