• Внутренняя система оценки качества образования

Изображения.

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)
    Федеральным законом «Об образовании» определена необходимость функционирования в образовательной организации системы оценочной деятельности - внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО).

"Качество образования - комплексная характеристика образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выражающая степень их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам, образовательным стандартам, федеральным государственным требованиям и (или) потребностям физического или юридического лица, в интересах которого осуществляется образовательная деятельность, в том числе степень достижения планируемых результатов образовательной программы".

Внутренняя система оценки качества образования  МКОУ «Чапаевская СОШ»  – это система мероприятий и процедур, необходимых для осуществления контроля состояния качества образовательной деятельности в МКОУ «Чапаевская СОШ».

ВСОКО – нормативно-правовые документы:

ВСОКО – локальные акты:

ВСОКО – информация:

Приказ об организации и проведении ВПР(осень 2022 г.)

Приказ об организации и  проведении ВПР(весна 2023 г.)

Приказ о проведении промежуточного мониторинга

График проведения промежуточного мониторинга

График проведения Всероссийских проверочных работ (весна 2023г.) -10,11 классы

График проведения Всероссийских проверочных работ (весна 2023г.) -4-8 классы