• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая является внутренним структурным подразделением общеобразовательной организации.

Столовая размещена в здании школы и состоит из обеденного зала на 42 посадочных места и пищеблока (варочного цеха, моечного помещения, производственных помещений), склада продуктов, бытовых комнат.

Штат столовой – 2 человека.

Время работы столовой с 8.00. до 16.00 в течение всего учебного года, исключая дни каникул, выходные и официальные праздничные дни.

Столовая предоставляет завтраки.  В зале функционирует система самообслуживания и система предварительного выставления блюд на столах в зависимости от обслуживаемого контингента детей. Все помещения столовой оснащены технологическим, тепловым и холодильным, весоизмерительным оборудованием, кухонным инвентарем. Для кратковременного хранения продуктов предусмотрены холодильные шкафы и холодильники. Столовая укомплектована необходимой кухонной и столовой посудой, кухонным инвентарем.Обеденный зал столовой оборудован стандартной мебелью упрощенной конструкции (столы с гигиеническим покрытием и стулья).

Обучающимся школы предоставляется:

1. Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет родительской платы предоставляется обучающимся 5 - 11 классов.

2. Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет федерального бюджета предоставляется обучающимся 1 - 4 классов

Всего учащихся-66   Общее кол-во питающихся завтраком-66

Документы не выбраны

Диетическое меню в нашей школе не осуществляется.

Фото столовой

Документы не выбраны

Общество с ограниченной ответственностью «Мега-Торг».
    Общество с ограниченной ответственностью «Мега-Торг»
    8(84731) 95224
    347640, Ростовская область, г. Сальск, пер. Морской, 2